ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

04.07.05 17:47  

День рождения ГИБДД.


3 июля на автодроме у корпуса №902 отмечала свой день рождения служба безопасности дорожного движения – ОГИБДД УВД Зеленоградского АО г. Москвы.

В программу праздника были включены показательные выступления сотрудников ДПС, учащихся Зеленоградской детско-юношеской автомобильной школы, соревнования в умении управлять автомобилем, различные конкурсы. А начался праздник парадом автомобилей ГИБДД по городу. На торжественной части начальник ОГИБДД Дождев В.А. вручал ветеранам и нынешним сотрудникам ГИБДД памятные подарки, знаки отличия, подарки от организаторов и спонсоров мероприятия.

Памятным стал этот день и для тех, кто впервые получал водительские права: получить их из рук начальника ОГИБДД, да еще и с теплыми напутственными словами, при большом скоплении народа – значит, взять на себя ответственность за безопасную езду и культуру поведения на дороге. Это и было обещано молодыми автолюбителями в ответном слове всем, кто пришел на праздник.

Другие новости
Просмотров: 5042
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.