ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

08.07.05 15:33  

Развитие «Электронной Москвы».


Программа «Электронная Москва» стремительно развивается. Первое отделение появилось уже в Зеленограде. И теперь через единую информационную сеть можно задать вопрос представителям власти, совершить покупку и сэкономить время при оформлении документов.

Более того, на базе обычной поликлиники через Интернет скоро можно будет не только заказать лекарство, но и записаться на прием к врачу без талончиков и очереди. «Электронная Москва» значительно облегчит и работу самих врачей. Вся информация о здоровье пациента будет сразу же вноситься в компьютерную базу.

Анатолий Смирнов, префект Зеленоградского АО Москвы: «Целый набор, который здесь перечислен, техпроектов, которые мы уже имеем, должен решить несколько задач. Одна из них — это повышение эффективности управления, то есть помощь органам государственной власти, это создание новой среды для оказания услуг населению, ну, например, оплата жилищно-коммунальных услуг, приобретение авиационных билетов».

Другие новости
Просмотров: 5631
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.