ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

11.07.05 12:41  

Большая ролевая игра — 2005.


С 29 по 31 июля 2005 года пройдет вторая Большая Ролевая Игра (BIG RPG — 2005), организованная Зеленоградским Молодежным Объединением «Наше поколение» и военно-патриотическим клубом «Альтернатива».

Игра будет проводиться в лесном массиве в нескольких километрах от станции «Поваровка». Продолжительность игры — трое суток. Игра напоминает популярное телевизионное шоу «Последний герой», где участники делятся на друзей и врагов, проходят испытания, подготовленные ведущими — мастерами игры. Уже сейчас на месте проведения игры развернут штаб, и идет активная подготовка к открытию. Каждый участник получит свою роль, которая определит цели и обязанности игрока. Таких ролей около двадцати: от строителя до босса мафии. Главная же цель для всех игроков — это «выжить» и победить.

По словам организаторов, количество игроков составит 30—50 человек. В игре может принять участие любой житель Зеленограда, достигший 16-ти летнего возраста.

Напомним, что Первая Большая Ролевая игра проходила с 23 по 25 июля 2004 года, главным спонсором которой выступила компания «СИнС-Телеком».

По всем вопросам организации и участия в игре обращайтесь в Клуб «Альтернатива», расположенный по адресу: 16 мкрн., площадка напротив супермаркета «Проспект».

Другие новости
Просмотров: 6638
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.