ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

21.07.05 17:52  

Финальный этап конкурса «Лучший дворник».


21 июля в Зеленоградском Парке Победы состоялся финальный этап конкурса «Лучший дворник» Зеленограда. В конкурсе принимали участие дворники районов Крюково, Панфиловский и Матушкино-Савелки. Мероприятие началось в 9:00. Так как оно проходило на территории района Матушкино-Савелки, то закрытие конкурса было поручено главе Управы Ласточкину Виктору Павловичу.

Еще до начала конкурса между Управами города были распределены участки, как социально-значимые объекты города. В течение месяца работники отрабатывали свои территории, а сегодня были подведены итоги, которые определили лучшего дворника мужчину и женщину.

Такой конкурс проводится не первый год, начало ему было положено в 1999 году, с целью приведения в порядок территорий города Зеленограда. Данный конкурс — это одна из номинаций главного конкурса «Московский дворик — 2005», в котором принимают участие не только работники РЭУ, но и другие организации, занимающиеся благоустройством нашего города.

Смотреть фоторепортаж

P.S. А это (площадь Юности, фонтан), стало быть, не «социально-значимый объект» города.

Другие новости
Просмотров: 5450
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 1.

Гость 05.09.2008 12:49:42

а где же имена лучших?


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.