ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

31.07.05 01:12  

Зеленоградский пробег в честь Дня ВМФ


30 июля в 14:00 у монумента Славы «Штыки» состоялся сбор участников праздничного пробега, посвященного Дню Военно-морского флота.

В забеге, который организовал Центральный спортивный клуб, приняли участие ветераны ВОВ, пенсионеры и молодые спортсмены г. Зеленограда, и хотя участников было не так уж и много, около 20 зеленоградцев, были замечены и знакомые лица. Так, встретив преподавателя МИЭТа, я узнал, что в таких забегах он принимает участие уже не первый год, а сегодня побежит вместе со своим внуком.

Мероприятие началось с возложения цветов к монументу Славы «Штыки» на 41 километре Ленинградского шоссе. Перед собравшимися выступили ветераны Великой Отечественной Войны, участники забега, которые исполнили песню «Не стареют ветераны».

Вторым пунктом прибытия спортсменов стал памятник Рокоссовскому в парке Победы, где также прошло возложение цветов, после чего забег продолжился до Красной Площади, к могиле Неизвестного солдата.

Смотреть фоторепортаж

Другие новости
Просмотров: 5359
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.