ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

05.08.05 12:35  

Флот был, есть и будет


30 июля 2005 года вся страна отмечала День Военно-морского флота. Свой профессиональный праздник отметили и служащие воинской части 45680 в Алабушево.

Белые фуражки, парадная форма, блестящие кортики — все готово к параду. Для большинства моряков ежегодный праздник проходит как в первый раз. Многие волнуются и начинают готовиться заранее, потому что пришло пополнение новобранцев, а им предстоит принять воинскую присягу.

Как и любой другой праздник, день ВМФ имеет много традиций, но неизменным остается одно — показательные выступления моряков в театрализованном представлении, на время которого воинская часть превратилась в зону боевых действий.

Гости праздника высоко оценили мастерство моряков. На будущее ВМФ сами моряки смотрят с оптимизмом: «Флот был, есть и будет».

Моряков ждал еще один сюрприз — торжественный концерт с участием Адамова Д.В., эстрадного коллектива под управлением Хорошиловой С.Е.

Организаторами данного праздника по традиции выступили близкие друзья части: Управа района Крюково и Фонд по развитию культуры Управы Крюково.

По материалам Управы Крюково.

Смотреть фоторепортаж

Другие новости
Просмотров: 6114
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 2.

Гость 16.06.2009 21:02:16

с ленинградского в-ла до зелинограда на электричке потом на автобусе до части возле п.алабушево.там подскажут


Гость 13.06.2009 04:58:26

Скажите пожалуйста где она находится??? И как до нее доехать, хотя бы от Москвы???? И на каком транспорте????


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.