ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

07.10.05 11:43  

Еще один полезный ресурс в Горсети


В Городской сети по адресу opel-zel.ru/forum открылся новый форум, посвященный автомобилям Opel. По словам организаторов проекта, задачей ресурса является объединение зеленоградских автолюбителей, владельцев автомобиля марки Opel, в числе которых немало и абонентов Горсети.

Для совместного развития и информационного наполнения только что открывшегося ресурса, полезного как для владельцев автомобиля марки Opel, так и для тех, кто только раздумывает о покупке «железного коня», приглашаются знающие люди, в первую очередь автовладельцы-опелисты.

На форуме уже представлена интересная информация об истории развития компании «Opel», изображения логотипов торговой марки, которые менялись из года в год, фотоприколы, обои для рабочего стола.

Авторы проекта объявили о начале первого конкурса на лучшую граффити в стиле Opel. Участник конкурса должен умело разукрасить красками часть стены по автомобильной тематике.

Если вы решили принять участие в конкурсе, то присылайте свои эскизы по адресу beloglintsev@zelnet.ru. Победитель получит ценный приз и возможность нанести свое изображение на стену.

Другие новости
Просмотров: 4386
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.