ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.10.05 10:58  

Единый правовой день для школьников

http://www.zou.ru

В рамках Единого правового дня 18 октября в ДЮЦ «Орленок» состоялась встреча главы управы В.П. Ласточкина с членами ученических Советов школ района. Виктор Павлович рассказал ребятам о работе управы в текущем году и о планах на будущее.

Затем глава управы ответил на вопросы школьников. Их интересовало, что предпринимают власти, чтобы в городе было чище, когда тротуары Центрального проспекта и велосипедная дорожка в 4 микрорайоне станут только пешеходными и т.д. На встрече также присутствовали начальник криминальной милиции ОВД «Матушкино-Савелки» О.В. Шилов и начальник отделения по делам несовершеннолетних Г.Ю. Сиунова. Они побеседовали с подростками о вреде алкоголя, курения и наркомании.

Также на территории района в рамках Единого правового дня 17 и 18 октября состоялись беседы с детьми и подростками начальника ПДН (подразделение по делам несовершеннолетних) ОУВД Каримовой Е.Ю. и начальника УИИ (Уголовно-исполнительная инспекция) №10 Горячевой Г.А. в спец.школе №8, в школе №1710, в Профессиональном колледже №50. Директор ГУ МЦ «Дети улиц» А.Н. Морозов провел беседу с учениками школы №617.

Другие новости
Просмотров: 4132
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.