ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

20.01.06 15:17  

GNN рассказывает о будущем Зеленограда


На сайте GNN открылась серия публикаций по материалам выставки «Градостроительный план развития города Зеленограда до 2020 года», проходящей в здании Префектуры ЗелАО.

Каждая серия посвящена отдельным стендам и макетам, на которых представлены схемы районов Зеленограда, подлежащих реконструкции, а также отдельные объекты, строящиеся на территории города с их подробным описанием.

Вы сможете увидеть схемы развития транспортых связей и улично дорожной сети; макеты 2, 3, 4 и 8 микрорайонов с обозначением новых домов, которые появятся на месте снесенных пятиэтажек; ознакомиться с планами по расширению Панфиловского проспекта, по реконструкции пл. Юности, по развитию территорий, прилегающих к Зеленограду: МЖК, Малино, Назарьево и Кутузово и многое-многое другое.

Вы сможете заглянуть не только в будущее нашего города и увидеть его таким, каким он станет к 2020 году, но и узнать о неизвестных подробностях из истории города, а также о людях, стоявших у истоков строительства Зеленограда: архитекторах, строителях и художниках.

На сегодняшний день для просмотра доступен далеко не весь материал, поэтому следите за обновлениями!

Если у вас возникнут вопросы — пишите на gnn@zelnet.ru

Перейти к просмотру


Другие новости
Просмотров: 5095
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.