ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

08.02.06 22:38  

В День Науки МИЭТ посетил высокий гость

www.miet.ru

8 февраля в День Науки Московский государственный институт электронной техники (технический университет) посетил руководитель аппарата Правительства РФ Сергей Нарышкин.

Как сообщает Медиа-центр МИЭТ, Ректор института, член-корреспондент РАН Юрий Чаплыгин познакомил министра с учебно-научно-инновационным комплексом МИЭТ. Затем Сергей Нарышкин посетил Учебно-научный центр зондовых нанотехнологий, Институт проектирования приборов и систем МИЭТ–Cadence, российско-малайзийскую компанию «Оптолинк». Министр также ознакомился с продукцией Государственного научного центра «Технологический центр МИЭТ».

В завершение визита состоялась встреча министра с преподавателями и сотрудниками МИЭТа, на которой затрагивались вопросы, касающиеся создания особой технико-внедренческой зоны в Зеленограде, финансового положения преподавателей и количества госбюджетных мест в вузах, работы Правительства по унификации госстандартов и многие другие.

Другие новости
Просмотров: 4043
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.