ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

15.03.06 10:36  

Впервые ShowLatino «SALSA BOYS!» в Зеленограде


17 марта в Зеленограде состоится выступление лучшего в России латиноамериканского шоу «SALSA BOYS!» с программой Show Latino. Концерт будет проходить в клубе МИЭТа.

«SALSA BOYS!» — уникальное интерактивное латиноамериканское шоу, аналогов которому пока не существует. Это яркий латиноамериканский музыкальный коллектив с танцорами, превращающий обычную вечеринку в настоящий ПРАЗДНИК! И под этими словами готовы подписаться Москва, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Сочи, Мурманск, Таллинн, Ялта, Киев, Юрмала, Рига...

Главная идея проекта — популяризовать стиль «латино» в России. В состав группы, созданной в 1998 году, входят артисты из Эквадора, Панамы, Колумбии, Гвинеи-Биссау, России.

Зрители на концерте станут непосредственными участниками шоу и смогут принять участие в интерактивных номерах как в зрительном зале, так и на самой сцене вместе с артистами. А также научиться танцевать латино, аплодировать по-бразильски, получить заряд летнего настроения и просто отлично отдохнуть под зажигательные латиноамериканские ритмы. В программе «ShowLatino» представлены все составляющие латиноамериканской культуры: Шоу ударных инструментов, Школа танца, «Аплодисменты по-бразильски», музыка, танец.

Директор проекта Борис Благушин: «Приходите! Будет море драйва, энергии и отличного настроения! Мы подарим частичку далёкой Латинской Америки!».

Читайте интервью с директором группы SALSA BOYS.

Другие новости
Просмотров: 3224
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.