ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

31.03.06 14:34  

«Крылатые надежды-2006» в Зеленограде

GNN

29 и 30 марта в зеленоградском ледовом дворце «Орбита» прошло Международное лично-командное первенство по фигурному катанию на коньках «Крылатые надежды-2006».

В соревнованиях принимали участие ребята из Зеленограда и других городов России и ближнего зарубежья: в «Орбиту» приехали фигуристы из Минска, Белгорода, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Лесного (Свердловская область).

Первенство проходило по КМС, I и II взрослому, I, II и III юношескому разрядам. Победителей соревнований объявили 30 марта, в заключительный день соревнований.

На церемонию закрытия соревнований «Крылатые надежды-2006» в «Орбиту» приехала заслуженный тренер СССР и России, мастер спорта, чемпионка СССР в одиночном катании — Чайковская Е. А., и Горшков А. Г. — заслуженный тренер СССР, фигурист, олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы в парных спортивных танцах на льду, заслуженный мастер спорта. На параде награждения победителей, призеров и участников соревнований именитые гости вручили юным фигуристам грамоты, подарки и памятные призы.

Международное лично-командное первенство по фигурному катанию на коньках «Крылатые надежды» проходит в Зеленограде уже во второй раз. В прошлом году на церемонию награждения фигуристов в ледовый дворец приезжала Ирина Роднина — российская фигуристка и тренер, заслуженный мастер спорта, чемпионка Олимпийских игр, мира, Европы и СССР в парном катании. Тогда, в апреле 2005 года, юные зеленоградцы заняли призовые места по всем разрядам, а городские команды «Зеленоград-1», «Зеленоград-2» и «Зеленоград-3» взяли золото, серебро и бронзу в общекомандном первенстве.

Подготовила Репкина Е. С.

Другие новости
Просмотров: 4255
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.