ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

01.04.06 11:09  

Зеленоградский КВН

31 марта в Клубе МИЭТа в битве за "малую корону" зеленоградского КВНа сезона 2005/2006 сошлись команды лицея № 1557 ("Дети турникета - 2 1/2") и школы № 609 ("Интервал").

Как сообщается на сайте Газеты "Иная Версия", первый конкурс приятно удивил жюри неплохими шутками и отрепетированными до мелочей сценками. Вперед с небольшим отрывом вышли лицеисты. 

Но во время СТЭМа "Интерваловцы" оказались чуть остроумнее, чуть веселее, хотя использовали меньше людей и реквизита. Непривычная для "большого" КВНа "озвучка" также удалась "Интервалу" чуть лучше. Школа № 609 вышла вперед и в последнем конкурсе не оставила "Детям турникета" шансов на успех. Уже до выставления оценок жюри, фактически, озвучило победу команды "Интервал", а также отметило невероятно громких и задорных болельщиков обеих команд. 

Эта игра стала последней для 609-й школы, так как летом ее закрывают на капитальный ремонт, а ребята в следующем году будут учиться в разных учебных заведениях. Но, может быть, ребята последуют примеру команды "МуЖиКи", которые успешно продолжили выступать в ЗелКВНе и после окончания школы. Ведь независимо от места учебы, дружба - или есть, или ее нет.

Другие новости
Просмотров: 2998
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
..