ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

08.04.06 10:08  

В период весенних школьных каникул зеленоградские школьники приняли участие в чемпионате «Юный автомобилист»

GNN

С 23 по 26 марта в г. Омске проходили IV Всероссийские соревнования «Юный автомобилист» среди детско-юношеских автомобильных школ. Возрастная категория участников — от 12 до 18 лет. В соревнованиях приняли участие более 20 команд из России и стран ближнего зарубежья. Москву представляла команда Зеленоградских ЮАШ.

Как сообщается на сайте Управы Панфиловского района, зеленоградцы заняли IV место в общекомандном зачете. Сучков Александр стал чемпионом в личном зачете по скоростному маневрированию.

В 2004 году Центральный совет Всероссийского общества автомобилистов (ВОА) принял решения по организации и поддержке детского и молодежного движения в структуре ВОА. Первый конкурс по автомногоборью среди детских юношеских объединений ВОА прошел в октябре 2004 г. в г. Рязани. Интерес к развитию юношеского автоспорта проявляют многие авторитетные люди. Достаточно сказать, что регламент Открытого Всероссийского лично-командного зимнего чемпионата по автомногоборью «Юный автомобилист» среди детских юношеских автомобильных объединений (секций), школ Всероссийского общества автомобилистов утвердили министр транспорта России И. Е. Левитин, председатель ВОА А. М. Карлов и др.


Другие новости
Просмотров: 4578
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.