ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

08.04.06 11:07  

Компания «Видеофон МВ» награждена Дипломом Российского и Московского фонда защиты прав потребителей


7 апреля компания «Видеофон МВ», входящая в ОАО «SITRONICS», была награждена Дипломом Российского и Московского фонда защиты прав потребителей «За активное участие в формировании цивилизованного потребительского рынка России».

Диплом является признанием успешной работы компании за последние годы. Как сообщается на сайте зеленоградской компании SITRONICS, продуктовая линейка «Видеофон МВ» ассоциируется у специалистов и потребителей с высокими стандартами качества товаров, услуг и культуры обслуживания потребителей.

Представители органов государственного контроля и надзора отметили профессиональную работу менеджеров компании с учетом оценок, пожеланий, замечаний и предложений потребителей. Особо отмечены достижения компании по таким направлениям, как безопасность товара и предоставляемой услуги, стабильность показателей качества, исполнение гарантийных обязательств.

«Видеофон МВ» образована в 2000 г. Компания занимается разработкой, производством и внедрением различных инновационных продуктов в области комплексных систем безопасности, связи и мониторинга инженерного оборудования.


Другие новости
Просмотров: 4896
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.