ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

12.04.06 13:40  

Зеленоград посетил Посол Китайской народной республики в России Лю Гучан

с сайта www.mikron.ru

11 апреля Чрезвычайный и Полномочный Посол Китайской народной республики в России Лю Гучан посетил находящиеся в Зеленограде производственные предприятия ОАО «SITRONICS».

В цехах «Компании Смарт Карты» Посол ознакомился с производством сим-карточек для мобильных телефонов. Это предприятие было открыто в апреля 2006 года на производственных мощностях завода «Микрон», сообщается на официальном сайте предприятия. Оба предприятия входят в состав бизнес направления «Микроэлектронные компоненты» ОАО «SITRONICS».

Китайские компании являются одними из основных торговых партнеров предприятий бизнес направления «Микроэлектронные компоненты». К примеру, около 20% продукции «Микрона» поставляется потребителям в КНР. Среди них крупнейший национальный холдинг China Resources и производитель телевизионной техники компания BBK. Кроме того, в рамках развития сотрудничества с китайскими партнерами «Микрон» регулярно направляет в инженерные центры высокотехнологичных компаний Китая своих разработчиков и приглашает к себе китайских специалистов.

Руководитель бизнес направления «Микроэлектронные компоненты» ОАО «SITRONICS» Геннадий Красников отметил: «Сегодня Китайская народная республика — один из мировых лидеров по производству электронной техники. Этот рынок представляет большой интерес для производителей микроэлектроники, поэтому мы намерены и дальше развивать сотрудничество с китайскими партнерами».

После посещения КСК Чрезвычайный и Полномочный Посол Китайской народной республики в России Лю Гучан осмотрел заводы Индустриальной площадки ОАО «SITRONICS», открытие которой состоялось в сентябре 2005 года. После модернизации на площадке разместилось современное производство печатных плат, телекоммуникационного оборудования, видео- и аудиотехники. Уже сейчас крупные китайские компании, например, компания «TCL», успешно сотрудничают с индустриальной площадкой, размещая там свои заказы.

Другие новости
Просмотров: 4321
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.