ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

13.04.06 11:57  

Движение автотранспорта вдоль корпуса 1106 будет запрещено

Фото GNN

У корпуса 1106, где расположены магазин «Детский мир», «Пицца-центр» и др., не хватает мест для парковки автотранспорта. Автовладельцы пользуются не только стоянкой, которая рассчитана на ограниченное количество м/мест, но и пешеходной дорожкой вдоль корпуса со стороны Панфиловского проспекта.

По словам заместителя главы Управы Панфиловского района по ЖКХ Татьяны Слисенко, в 2005 году у корпуса № 1106 выполнены работы по обустройству новых остановочных мест, в том числе обустроено порядка 40 м/мест по пожарному проезду, проведены работы по демонтажу всех самовольно установленных вдоль данного корпуса металлических тентов, что позволило увеличить парковочные места во дворе корпуса.

В целях исключения сквозного движения автотранспорта по пешеходной зоне вдоль корпуса № 1106 со стороны Панфиловского проспекта предусмотрена установка ограждения «краб». На зимний период данное ограждение было снято для обеспечения механизированной уборки пешеходной дорожки. С окончанием зимнего периода, по словам Татьяны Слисенко, ограждение будет восстановлено.


Другие новости
Просмотров: 4640
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.