ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

27.04.06 13:28  

26 апреля в Зеленограде прошла акция «Мой чистый город»


Организаторами акции выступили Московский центр труда и занятости «Перспектива», ГУ Филиал Московского дома общественных связей г. Москвы, Московское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Детские и молодежные социальные инициативы».

Акция «Мой чистый город» проходила по всей Москве в течение недели, с 20 по 26 апреля, — всего 15 мероприятий экологической акции, в которой приняли участие более 600 молодых москвичей.

Как рассказал Андрей Ильичев, директор Филиала Московского дома общественных организаций, «из девяти площадок по Москве, три — в Зеленограде», то есть «зеленый город» — самый активный участник акции чистоты.

В ЗелАО акция проходила по трем территориям в каждой управе. В ней приняли участие около 100 человек — представителей Молодежных советов при Префектуре, молодежных общественных объединений, трудовых отрядов молодежи и образовательных учреждений.

Ребята навели порядок в Управе района Крюково — от торгового дома «Крюково» до ГСК «Афганистан»; в Управе Матушкино-Савелки — в лесном массиве от площади Юности до Музыкальной школы; в Управе Панфиловского района — в лесопарке рядом с Филаретовской церковью.


Другие новости
Просмотров: 3524
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.