ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

10.05.06 22:02  

В Зеленограде пройдет традиционный велофестиваль

Фото GNN

21 мая в 16 микрорайоне у деревни Каменка состоится традиционный зеленоградский велофестиваль, организованный компанией 4sport, участниками которого станут спортсмены всех возрастных категорий — дети, подростки и взрослые.

В программе велофестиваля ожидаются соревнования по кросс-кантри: гонка по пересеченной местности в семи возрастных категориях. Взрослым участникам соревнований будет предложена дистанция в 5 км, юным участникам — 1 км. Также в рамках фестиваля состоится Первенство по велосипедному триалу в любительской категории и фигурное вождение для малышей.

Первые старты гонки будут даны в 11:00. Начало велотриала запланировано на 12:00. Соревнования пройдут до 14:00, после чего состоится торжественное награждение победителей.

По словам организаторов фестиваля каждого участника ожидают подарки и сувениры, а победители получат ценные призы от компании 4SPORT.

Другие новости
Просмотров: 4293
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.