ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

30.05.06 17:31  

Подведены итоги благотворительной акции, посвященной Дню защиты детей

Фото с сайта www.krukovo.org

В Зеленограде в канун празднования Дня защиты детей прошла благотворительная акция. Несмотря на то, что она была организована в короткие сроки, представители окружных управ оценили результаты мероприятия как положительные: люди приходили и приносили для абсолютно незнакомых детей вещи, обувь, игрушки — все, что может им пригодиться.

В Управе Панфиловского района с посылками собрали 7 мешков, в Управу района Матушкино-Савелки пришло более 70 человек, общий вес собранных вещей составил 400 килограмм, а из Управы района Крюково с посылками поступило 4 машины. В акции, помимо горожан, принимали участие и различные организации. Так, по словам Людмилы Сафоновой, первого заместителя главы Управы района Крюково, сборам помог магазин детских товаров «Бамбини». Станционарный центр по приему вещей разместился в КЦСО «Солнечный». Вещи пройдут химическую обработку, и в ближайшие 7 дней будут доставлены малообеспеченным жителям округа.

Другие новости
Просмотров: 4844
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.