ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

12.06.06 17:01  

Начало недели — и снова праздник

Фото GNN

Хорошо, когда выпадает лишний выходной, когда есть что отметить, но мало кто знает, что именно страна празднует 12 июня. Итак, народ просто запутался: до сих пор слышатся поздравления с Днем Независимости, хотя праздник вот уже несколько лет называется Днем России. Правда, страна наша независимая, имеет свою конституцию, президента, свободных граждан, поэтому 12 июня отмечается двойной праздник.

А раз праздник, то в Зеленограде в этот день по традиции работали концертные площадки — на Михайловских прудах, у корпуса №1448, а также на Школьном озере. В 10 микрорайоне 12 июня, как сказал А. Федяинов, ведущий мероприятия, атмосфера была «теплой, домашней, семейной»: организаторы праздника на Школьном озере — представители Управы района Панфиловского района — были не в строгих костюмах, а в своей повседневной одежде, да и сама сцена была не такая торжественная, как обычно, а маленькая, скромненькая, так что и гости чувствовали себя уютно, как дома.

Побывав на нескольких праздничных мероприятиях города, создается впечатление, что все они однообразные, и несколько лет подряд их программа не меняется. Хочется чего-то новенького. Но, на самом деле, на концертных площадках выступают уже полюбившиеся в Зеленограде исполнители, которых встречают действительно бурными аплодисментами, вызывают на «бис» и радуются их номерам, — и прагматизм остается в стороне.

Репкина Екатерина

Другие новости
Просмотров: 3880
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.