ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

27.06.06 12:08  

Пополнение в семействе «Утконос»


23 июня в Зеленограде распахнул двери ещё один магазин «Утконос», самый большой по площади в зеленоградской сети. Магазин открылся по адресу: Центральный проспект, корпус 117.

В торжественном открытии приняли участие префект города Анатолий Смирнов, заместитель префекта А.Немерюк, первый заместитель руководителя Департамента потребительского рынка и услуг Г.Смолеевский и глава  ОАО «Новый импульс» А.Грицай.

«Утконос» — это сеть магазинов нового поколения, инновационное совмещение традиционных и современных интеллектуальных технологий розничной торговли. На небольшой площади магазина у дома размещается ассортимент целого супермаркета!

Добиться этого позволила необычная схема работы, разработанная компанией «Новый импульс», управляющей сетью магазинов. В целом, магазин «Утконос» — это свежий взгляд на «стол заказов». В основу технологии положена принципиально новая схема доставки товаров со склада до покупателя, построенная по принципу «Заказ — Доставка — Оплата». В каждом магазине по телефону или с использованием Интернета покупатель может выбрать из каталога, а на следующий день получить все необходимые продукты и промышленные товары.

«Утконос» — это социальный проект, созданный с учетом интересов горожан. Концепция «Утконоса» — по-настоящему низкие цены рядом с домом. Зона действия одного магазина — это расстояние, которое может пройти пешком от своего дома пожилой человек, и это ключевое понятие в планах развития сети. Задача сети — открыть магазины «Утконос» в каждом районе Москвы. На сегодня их в городе Москва открыто 100. В округе планируется открыть 20 магазинов данной сети.
 
Сделать процесс покупки максимально быстрым, доступным, удобным и экономичным — задача сети магазинов «Утконос».


Другие новости
Просмотров: 5151
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.