ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

07.07.06 19:41  

Дома в Зеленограде будут красить в светлые тона

Фото GNN

В 2005 году в 12 микрорайоне обновили фасады жилых домов. Здания покрасили в темные цвета, что вызвало недовольство среди жителей. В настоящее время работы по покраске домов продолжаются, и зеленоградцы вновь обеспокоены выбором цветов.

По словам главы Управы Панфиловского района Александра Чеботарева, с 2004 года для каждого строения, на котором проводится ремонт фасада, Центром цвета города разрабатывается колористический паспорт. Его согласование и утверждение осуществляется ГУ ЦЕНТР «Н-ЛАКОМ» Москомархитектуры-Центр цвета города и Архитектурно-Планировочным Управлением округа.

Для Зеленограда разработана концепция цветового оформления жилых и административных зданий, согласно которой покраска производится в три цвета. Так, покраска фасада корпуса 1213 будет осуществлена в светлые пастельные тона, сообщается на сайте Управы Панфиловского района.


Другие новости
Просмотров: 2866
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.