ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

13.07.06 18:28  

Зеленоград является лидером по количеству раскрытых преступлений в столице

Фото GNN

13 июля в Зеленограде прошло оперативное совещание окружного УВД «Об итогах оперативно-служебной деятельности служб и подразделений УВД ЗелАО г. Москвы за первое полугодие 2006 года и задачах на предстоящий период».

По словам Владимира Морозова, начальника окружного УВД, за последний год увеличилось число зарегистрированных преступлений почти на 16%, количество преступлений по уголовным делам, направленным в суд, увеличилось более, чем на 7%, а общий удельный вес раскрытых преступлений по отношению к находящимся в производстве составил 42,1%, что является лучшим показателем среди всех округов Москвы.

Одно из самых боеспособных подразделений округа — отдел ГИБДД. Несмотря на предпринимаемые этим подразделением меры административного воздействия, сдержать рост дорожно-транспортного травматизма в Зеленограде не удалось. Как результат лояльности законодательства к нарушителям и личной недисциплинированности водителей является увеличение роста ДТП.

В Управлении был проведен комплекс профилактических мероприятий, направленный на улучшение служебной дисциплины, он принес положительные результаты. Причем, как было отмечено на заседании, впервые за нарушение дисциплины — за распитие спиртных напитков на рабочем месте, была уволена женщина. «Докатились», — отметил Владимир Морозов.


Другие новости
Просмотров: 4171
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.