ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

30.10.07 12:24  

Пользователи Горсети организовали «мгновенную толпу»

Кадр с любительской видеосъемки

14 июля на площади Юности состоялся флешмоб. Флешмоб — мгновенная толпа. Мобберы договариваются появиться одновременно в определенном месте, реализуя ситуацию, которая маловероятна в большом городе. Основа такой акции — коммуникативное объединение людей, при котором его участники создают что-то и действуют вместе, но, в то же время, они — порознь.

Пользователи Городской сети, несколько дней назад участвовавшие в акции «Летом вдвое» и получившие в подарок от компании футболку, через форум договорились организовать флешмоб. Так, они решили, что в пятницу вечером, ровно в 18:00, встретятся на площади Юности, возьмутся за руки и начнут бегать вокруг фонарного столба, показывая тем самым свое единство.

К сожалению, за несколько минут до старта флешмоба начался сильный дождь, но точно в назначенный час, как мобберы и договаривались, на площади почувствовалось оживление, с разных сторон у фонтана стала собираться молодежь в желтых футболках. Показательная акция продлилась не больше минуты, однако вызвала бурный восторг у присутствующих в этот момент на площади людей. Никто из них, правда, не понял, что же все-таки такое произошло, да и не это было целью встречи. Ведь флешмоб — это не митинг или демонстрация, его задача — получение удовольствия участниками.

Смотреть видео


Другие новости
Просмотров: 3033
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.