ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

20.07.06 15:25  

Кто будет отвечать за брошенный автотранспорт?

Фото GNN

Нередко в зеленоградских дворах при жилых домах можно увидеть находящиеся в нерабочем состоянии старые автомобили. В большинстве случаев это уже не средство передвижения, а никому не нужная груда металла. Порой горожане годами ничего не предпринимают, чтобы убрать такой «автомобиль», освободив тем самым у своего дома место для стоянки и избавив двор от мусора.

В действительности, ответственность за организацию работ по выявлению и перемещению брошенного автотранспорта с центральных дорог, улиц, проездов и магистралей несет Генеральная дирекция единого заказчик (ГДЕЗ), сообщается на сайте Префектуры ЗелАО. Для оформления акта на вывоз брошенного автотранспорта назначается специальная комиссия.

По словам Виктора Ласточкина, главы управы района Матушкино-Савелки, в масштабах внутридворовых дорог и тротуаров работы по выявлению владельцев машин и перемещению брошенного автотранспорта осуществляют управы районов.


Другие новости
Просмотров: 4003
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.