ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

20.07.06 18:04  

В Зеленограде объявлен конкурс среди молодых специалистов в области науки и техники


Совет молодых ученых и специалистов научно-производственного комплекса электронной промышленности Зеленограда совместно с Префектурой ЗелАО проводит конкурс «Лучший молодой специалист 2006 года в области науки и техники».

Как сообщается на сайте www.molodeg.ru, принять участие в конкурсе могут молодые ученые и специалисты, научные сотрудники, преподаватели, стажеры-исследователи и аспиранты научно-исследовательских учреждений, высших учебных заведений, предприятий и организаций г. Зеленограда.

Конкурс проводится в два этапа: до 30 сентября 2006 года желающие принять участие в конкурсе должны подать заявку, а до 20 января 2007 года подать документы и материалы, необходимые для оценки деятельности участника конкурса.

Как заявляют оганизаторы, победителей конкурса ждут денежные вознаграждения.

Подробную информацию о конкурсе, а также заявку на участие можно получить на сайте «Молодежь Зеленограда» либо позвонив по телефону 957-98-20 (главный специалист отдела науки и промышленной политики Префектуры ЗелАО — Надежда Степанова). Вопросы можно отправлять и по электронной почте Совета — sovet_zelao@mail.ru.


Другие новости
Просмотров: 3635
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 1.

Гость 10.10.2009 14:33:03

)))))))))))))


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.