ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

24.07.06 16:08  

20 августа в Зеленограде состоится рок-концерт

Афиша фестиваля

Мероприятие подобного рода пройдет в городе впервые: музыканты будут исполнять свои композиции вживую, в течение 8 часов, под открытым небом.

Попытка организовать в Зеленограде open-air живой рок-музыки предпринималась уже дважды, но всякий раз в силу различных причин мероприятия проходили неудачно. На первом фестивале одному из зрителей стало нехорошо, так что концерт пришлось завершить. Второй раз мероприятие планировалось провести на День города в 2004 году, но его, как и остальные культурные мероприятия, отменили из-за событий в Беслане. Организаторы open-air надеются, что на этот раз им ничего не помешает провести главное событие лета для зеленоградцев.

Фестиваль состоится на большом пространстве территории ресторана «Имна». Пришедшие смогут провести время не только на танцплощадке,  но и отдохнуть в Чилауте или непосредственно в ресторане, из которого также можно будет наблюдать за происходящим на сцене.

Начало концерта в 16:00. Вход —  200 рублей. Адрес: 16 микрорайон, остановка «Универсам "МосХлеб"». Схема проезда



Другие новости
Просмотров: 3107
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.