ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

01.08.06 12:08  

Группа компаний «Комкор» организовала услуги цифровой телефонии на базе Горcети


Теперь ведущий зеленоградский Интернет-провайдер будет предоставлять новую услугу — «Цифровой сетевой телефон». «Цифровой сетевой телефон» — уникальная связь с последними достижениями в сфере телефонии. Он может заменить обычный аппарат, а также служить дополнением к сотовому телефону. Отличие цифрового сетевого телефона от мобильного — в цене: пользоваться сетевым устройством намного дешевле, тариф на полный набор сервисов, с прямым московским номером можно получить за 290 рублей в месяц. Отличие «Цифрового сетевого телефона» от городского — короткий 5-ти значный номер.

«Цифровой сетевой телефон» может дополняться различными сервисами: определитель номера, переадресация вызовов, голосовая почта, 3-х сторонняя конференц-связь, управление состояниями абонента через web-интерфейс. Также абонент может установить факс.

Подключение, установка и настройка «Цифрового сетевого телефона» производятся бесплатно, при наличии специального оборудования и 2-го телефонного аппарата в квартире. Если у абонента дома 1 телефонный аппарат и нет дополнительных устройств, то Горсеть может предложить необходимое оборудование по наиболее низкой цене.

Подробнее ознакомиться с услугой «Цифровой сетевой телефон» можно на сайте Городской сети.


Другие новости
Просмотров: 3109
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.