ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

04.08.06 11:07  

1 августа состоялось подведение итогов и награждение победителей игры «BiG RPG – 2006»

Фото Антона Кочергина, GNN

Игра длилась всего 3 дня, но за это время каждый из ее участников успел получить специальное образование, овладеть определенной профессией, увидеть плоды своей деятельности.

В начале «BiG RPG – 2006» предполагалось, что все игроки будут убиты преступниками, а те, в свою очередь, уничтожат друг друга, жизнь никого не пощадит. Сначала все так и шло, по плану.  В первый же день в городе появилась мафия, а потом начались ограбления, убийства, судебные разбирательства. Однако вскоре нарушать покой мирных жителей в населенном пункте начали стражи правопорядка — милиционеры. Самыми кровожадными игроками оказались Кощей и Лесник. Так, Лесник пришел в здание суда и устроил там стрельбу, а Кощей взял оружие в обе руки и стрелял во всех, кто попадался ему на пути.
    
В конце третьего дня в игре осталось около 5 человек, почти все участники оказались на кладбище и, чтобы им было не скучно проводить остаток «BiG RPG – 2006» без дела, мертвые решили начать войну против живых. И все равно, нашлись самые стойкие и хитрые, которые не попали под смертельные пули. Двое фермеров скрылись в лесу, тем самым спасли себе жизнь. А потом еще у Матушки-Природы попросили урожай, чтобы не умереть от голода. Один из этих фермеров в итоге получил номинацию  за самое добросовестное исполнение роли.  А победителем «BiG RPG – 2006» стал банкир. Он стал богачом в первый же день игры, и ни одному из участников не удалось достигнуть подобного результата.  

Екатерина Репкина, GNN


Другие новости
Просмотров: 2997
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.