ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

04.08.06 12:50  

В честь празднования Дня города в Зеленограде пройдет более 90 мероприятий

Фото GNN

Всевозможные праздничные концерты, встречи, акции, конкурсы, соревнования, выставки, экскурсии, лекции, беседы — все это зеленоградцы и гости города смогут посещать в течение целого месяца.

Так, в Панфиловском районе состоится праздник «Москва — город музыки и света», «Праздник пирога», чествование участников и победителей конкурсов «Московский дворик — 2006», «Цветы у дома», «Лето — 2006», поздравление молодоженов, конкурс рисунка на асфальте, акция «Письмо солдату», экскурсии по историко-культурным местам Москвы и области, а также всевозможные спортивные турниры и соревнования по волейболу, двоеборью, футболу.

Управа района Крюково проведет выставки «Москва — город будущего», «Москве — 859», «Москва — город-герой», творческие встречи зеленоградских музыкантов и поэтов, лекции, беседы, велогонку, физкультурно-спортивный праздник «Я, ты и Москва вместе — дружная семья!».

Кульминацией Дня города станут торжественные концерты 2 сентября, проводимые каждой из Управ Зеленограда. На Михайловских прудах в районе Крюково состоится концерт «Это песня о тебе, моя Москва». Здесь ожидаются выступления зеленоградских и столичных музыкальных и танцевальных коллективов, таких, как «Ренджерс», «Тодес», «Кармен», «Валдай». А завершится программа праздничным фейерверком.

На площади Юности Управа района Матушкино-Савелки проведет праздничный концерт с участием музыкальных коллективов «Виват, Победа!», «Песняры». Посетят торжество и гости из Москвы — Надежда Бабкина и Евгений Гор, пишет газета «Сорок один». Также здесь пройдет подведение итогов конкурсов «Мисс Зеленограда» и «Собака года».


Другие новости
Просмотров: 4494
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.