ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

04.08.06 17:06  

Администрация Зеленограда ведет борьбу с самовольно захваченными парковочными местами

Фото GNN

В городе немало мест, где автовладельцы оставляют свои транспортные средства незаконно, нарушая права других горожан. Для пресечения подобных действий представители районных управ периодически принимают необходимые меры.

По словам Анатолия Хурумова, заместителя префекта, были проведены профилактические беседы с автовладельцами, паркующими свои транспортные средства на проезде 621 у корпуса № 1824. Это очень длинный дом, с магазинами и офисами, в течение дня здесь проходит много людей, а припаркованные машины мешают проходу пешеходов и проезду других автомобилей.

У корпуса № 1810 личные транспортные средства стоят прямо на газоне. На просьбы убрать машины автовладельцы не реагируют. По словам Дмитрия Бодаданова, главы управы района Крюково, в срок до сентября у данного дома в 18 микрорайоне будут установлены ограничительные столбики для предотвращения незаконной парковки.

А в 4 микрорайоне проблема самовольных захваченных парковочных мест будет решаться другими мерами. Здесь, на месте снесенного корпуса № 404, в рамках реализации Генплана развития Зеленограда планируется строительство подземного гаража-стоянки, сообщил Виктор Ласточкин, глава управы района Матушкино-Савелки.


Другие новости
Просмотров: 3030
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.