ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

05.09.06 13:47  

«Мисс Зеленоград — 2006» стала студентка МИЭТа

Фото GNN

2 сентября в рамках Дня города на площади Юности прошел конкурс красоты. В нем приняли участие 12 девушек из Зеленограда. I место заняла пятикурсница института электронной техники — Ольга Елисеева. По словам членов жюри, девушка стала бесспорным лидером во всех этапах конкурса.

«Мисс Зеленоград» — это, скорее, не состязание участниц за «корону», а просто яркое и красочное шоу для зеленоградцев на День города. В самый разгар торжества девушки в вечерних нарядах появились на главной площади города в сопровождении юношей в древнерусских костюмах.

На сцене участницам предстояло выполнить несколько заданий. Первое — приветствие. Девушки рассказывали о себе и отвечали на вопрос «За что я люблю Зеленоград». Следующим этапом был танцевальный конкурс. Под композицию особенно актуальной сейчас в России певицы Мадонны, которая в середине сентября выступает в Москве, конкурсантки по очереди выходили в центр сцены, чтобы продемонстрировать свою пластику и умение двигаться под музыку. В заключение конкурса состоялось дефиле, после чего членам жюри было дано время на подведение итогов.

Каждая из участниц «Мисс Зеленоград» получила множество подарков от организаторов, а девушкам-победительницам в спонсорских номинациях «Мисс юная красавица», «Мисс «Горсеть», «Мисс «Сорок один», «Мисс «Единая Россия», — были вручены дополнительные призы. Самое большое количество симпатий от спонсоров получила Евангелина Кочнева — самая младшая участница конкурса.

Екатерина Репкина


Другие новости
Просмотров: 5769
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.