ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

13.09.06 17:02  

В Управе Панфиловского района открылась персональная выставка Чефрановых, посвященная Зеленограду

Управа Панфиловского района, фото GNN

С 31 августа в Управе Панфиловского района проходит персональная выставка Ольги и Вячеслава Чефрановых «Мой город — вдохновение мое». Работы Ольги и Вячеслава Чефрановых посвящены родному городу и его окрестностям. Это и тонкие лирические пейзажи, и городские виды. По словам организаторов, выставка привлечет внимание как молодых людей, детей и подростков, так и представителей старшего поколения.

Целью мероприятия является ознакомление жителей города с художественным творчеством земляков, развитие творческого потенциала, расширение досуговой сферы Панфиловского района.

Выставочный проект реализуется в Управе на протяжении трех лет. В его рамках в Управе были организованны персональные выставки художника-эмальера Л.Ю. Анненковой, художников-креамистов сестер Гуринович. По итогам выставки Управа издает каталоги, которые дарятся жителям.

Торжественное открытие выставки Чефрановых состоится 15 сентября в 16:00 в актовом зале Управы Панфиловского района (корпус 1123).


Другие новости
Просмотров: 4099
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.