ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

18.09.06 17:45  

В Зеленограде состоится заседание расширенной коллегии Министерства промышленности и энергетики России

Замена облицовочного покрытия на центральном входе
завода «Ангстрем», фото Александра Белоглинцева

19 сентября в Зеленограде состоится заседание расширенной коллегии Министерства промышленности и энергетики России «Стратегия инновационного развития электронной промышленности». Коллегия проводится при участии представителей Российского союза промышленников и предпринимателей.

Как сообщается на сайте Минпромэнерго России, в числе мероприятий — посещение высокотехнологичных производственных объектов Зеленограда: предприятий ОАО «НИИ молекулярной электроники с заводом «Микрон» и ОАО «Ангстрем».

К приезду делегации на центральном входе завода «Ангстрем» была произведена замена старого облицовочного покрытия. По словам Михаила Степашкина, главного инженера предприятия, данный ремонт связан с тем, что покрытие было установлено более 30 лет назад и сейчас пришло в негодность.

«Ремонт был запланирован и ранее, но к приезду гостей темпы замены покрытия ускорены, — пояснил Михаил Степашкин, — Ремонтные работы во всем помещении завода продолжатся и далее, они будут происходить по мере возможности».

Очередное заседание расширенной коллегии позволит наметить пути эффективного развития электронной промышленности, которая определяет не только уровень технического прогресса и национальной безопасности, но и положение страны среди развитых государств, сообщается в Министерстве.


Другие новости
Просмотров: 4356
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.