ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

20.09.06 17:24  

Сотрудники милиции задержали незаконных мигрантов

Кадр оперативной съемки УВД Зеленограда, архив

С 11 по 15 сентября Управлением федеральной миграционной службы России по Москве в Зеленоградском АО совместно со службами и подразделениями УВД проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Незаконный мигрант». На территории округа была организована проверка всех торговых предприятий, рынков, строительных объектов, гостиниц, общежитий с целью выявления незаконных мигрантов и нарушителей паспортно-визовых правил.

В результате проверок было выявлено немало нарушений. На Восточной коммунальной зоне в организации по реставрации музыкальных инструментов осуществлялась трудовая деятельность 7 граждан Кыргызстана без соответствующего разрешения. На строительном объекте корпуса 459 установлено 2-е граждан Азербайджана с нарушением правил привлечения на работу. А в ООО «Зеленоградский рынок» 3 гражданина Узбекистана находились с нарушением режима пребывания.

В отношении нарушителей законодательства были приняты соответственные меры. На установленных лиц и работодателей составлены и направлены в суд административные материалы, а также приняты меры по выдворению иностранных граждан за пределы РФ, сообщает пресс-служба Зеленоградского УВД.

Другие новости
Просмотров: 2866
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.