ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

22.09.06 12:18  

«Лучшие проекты благоустройства» впоследствии ветшают

Фото Антона Кочергина, GNN

Дворы, красиво оформленные к приезду конкурсных комиссий, спустя некоторое время, превращаются в заброшенные, никому не нужные участки земли. Дворик в 11 микрорайоне, который занял I место в конкурсе «Лучший проект благоустройства-2003», весной 2006 года находился в нелучшем состоянии: от последствий вандальных деяний его не избавил даже субботник. Конечно, впоследствии площадка была приведена в порядок, однако участь данного дворика преследует и остальные территории в Зеленограде.

На одном из оперативных совещаний префект округа Анатолий Смирнов потребовал окончательного решения вопроса с эксплуатацией дворов, реконструированных по программе комплексного благоустройства. Глава округа предложил при выдвижении очередных объектов благоустройства на конкурсы оценивать состояние тех дворов, которые ранее выдвигались на рассмотрение комиссии. В случае их неудовлетворительного состояния районы будут сниматься с участия в конкурсе, сообщается на официальном сайте Префектуры ЗелАО.

Другие новости
Просмотров: 2913
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.