ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

11.10.06 10:46  

У корпусов №1803 и №1811 планируется установить «лежачего полицейского»

Фото с сайта www.misha.design.ru

Ежедневно на проезде, ведущем из 18 микрорайона на Крюковскую эстакаду, образуются транспортные заторы. Чтобы не стоять в «пробке» автомобилисты объезжают скопление машин через корпуса №1803 и №1811. В связи с этим внутриквартальный проезд между домами в «час пик» превращается в оживленную транспортную магистраль.

На данном участке в скором времени планируется установить искусственную дорожную неровность («лежачего полицейского»), сообщается на официальном сайте префектуры ЗелАО. Управой района «Крюково» в комиссию по безопасности дорожного движения при префектуре направлен запрос с просьбой рассмотреть возможность установки ИДН на проезде между корпусами №1803 и №1811. «Лежачий полицейский» будет установлен после получения разрешения. Как отметил Дмитрий Бодаданов, глава управы района Крюково, данный вопрос находится на постоянном контроле в управе и ГУП ДЕЗ «Крюково».

Также, по словам Валерия Кузина, заместителя префекта, в скором времени будет рассмотрен вопрос об установке ИДН у пешеходного перехода, ведущего из 11 микрорайона к школам №602 и №1692.

Другие новости
Просмотров: 4551
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.