ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

18.10.06 11:28  

Военкомат переехал в новое здание

Фото GNN

Зеленоградский военный комиссариат переехал в новое здание по адресу: Панфиловский проспект, корпус 16. Точная дата торжественного открытия военкомата пока не известна, но работа в новом здании ведется уже 2 месяца, а 2 октября стартовал осенний призыв на военную службу.

Ранее военный комиссариат находился в корпусе 5 по улице Юности и занимал площадь одного этажа, сейчас он расположился в отдельном 4-этажном строении. Причем подвальное помещение военкомата также используется: там находится пункт управления на время мобилизации.

В новом здании расположен призывной пункт, работает медицинская комиссия, класс профессионального психологического отбора, класс основы военной службы, музей. Значительная часть площади военного комиссариата будет использоваться для проведения работ военно-патриотической направленности и занятий призывников спортом. «Теперь у нас достаточное количество помещений. Мы имеем возможность достойно принять население. Каждый сотрудник имеет свой участок и может осуществлять на нем свой вид деятельности», — сообщил в эфире радиостанции «Зеленоград сегодня» Юрий Юдахин, военный комиссар.

Военкомат также получил новое медицинское оборудование, в частности современное оборудование предоставлено врачу-офтальмологу, терапевту, стоматологу.


Другие новости
Просмотров: 5823
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.