ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

25.10.06 16:40  

24 октября в выставочном зале «Зеленоград» состоялась презентация выставки зеленоградских художников

Фото Антона Кочергина, GNN

В выставочном зале «Зеленоград» проходит выставка зеленоградских художников. Свои работы представляют Анатолий Татаринцев, Екатерина Галактионова и Дмитрий Устинов. Так получилось, что презентация выставки совпала с 12-летием работы выставочного зала.

Анатолий Татаринцев, один из участников творческого объединения «Клуб Художников Зеленограда», известен и за пределами нашего города, в разное время он участвовал в выставках художников в Москве, работал в Мосреставрации и принимал участие в реставрации Храма Христа Спасителя, Гостиного Двора, Исторического Музея и гостиницы «Националь». Это уже не первая персональная выставка художника.

Екатерина Галактионова тоже не новичок в живописи, она участвовала в семи коллективных художественных выставках в Зеленограде, Москве и Томске и провела две персональных выставки, в Центральном Доме Художника и в Зеленограде.

Дмитрий Устинов — фотохудожник, занимается фотографией с детства, регулярно участвует в этнографических экспедициях по Русскому Северу. Сотрудничает с краеведческими музеями. Неоднократно проводил выставки своих фотографических работ. Интересно, что Екатерина и Дмитрий находятся в двоюродном родстве.

Домашняя, семейная обстановка в выставочном зале «Зеленоград» — вещь уже привычная. Поздравить художников с открытием выставки пришли их коллеги из «Клуба Художников Зеленограда», родственники и другие поклонники живописи. Выставка продлится до 18 ноября. Время работы выставочного зала — с 10:00 до 18:00, ежедневно, выходной — понедельник. Вход свободный.


Другие новости
Просмотров: 5265
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.