ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

26.10.06 14:18  

Зеленоградская школа заняла 1-е место по Москве в благотворительной программе «Перекресток — школам»

Логотип с сайта www.xroad.ru

С 1 августа по 30 сентября в сети магазинов «Перекресток» проходила благотворительная программа «Перекресток — школам» при поддержке Департамента образования и Правительства Москвы. Во время проведения акции все покупатели могли получить специальный купон с определенным количеством баллов и вписать в купон номер своей школы, который затем опускался в специальный ящик.

В этом году в программе приняли участие уже 36 городов России и 118 магазинов «Перекресток», а около 6 тыс. российских школ имели возможность получить главный приз. Как сообщается на сайте благотворительной акции, стремление покупателей сделать подарок своей школе позволило многим учебным заведениям занять призовые места.

Награждение победителей по программе «Перекресток — школам» прошло в торжественной обстановке 20 октября в московском театре им. Моссовета. Школы, занявшие 1-е место в рейтинге по магазину получили 3 компьютера и принтер, 2-е место — 1 компьютер и принтер, а 3-е место — телевизоры и DVD плееры.

1-е место заняла зеленоградская школа №1194. Также были награждены и другие школы из Зеленограда, занявшие призовые места — №1150, №1739 и №1050.


Другие новости
Просмотров: 4576
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.