ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

01.11.06 12:48  

До 1 января зеленоградцы должны определиться со способом управления своих домов


Жителям предлагается 3 варианта управления жилыми домами: самим содержать свой дом, создать товарищество собственников жилья или выбрать себе управляющую компанию. Как отметил Виктор Ласточкин, глава управы района Матушкино-Савелки, фирм, которые могут предоставить зеленоградцам услуги высокого качества по содержанию жилищного фонда, пока немного, поэтому жителям стоит взаимодействовать с государственными учреждениями.

«Как бы там не ругали наши дирекции единого заказчика, это государственные предприятия, и в них можно быть уверенным. С ДЕЗ всегда есть возможность спросить и при этом знать, что деньги, выделенные на эксплуатацию жилищного фонда, будут использоваться по назначению». По словам Виктора Ласточкина, можно пользоваться услугами и других компаний, но у них пока мало опыта работы и общения с властями города и населением.

За последние полгода более 150 клиентов одной из страховых компаний, работающих на рынке Зеленограда на условиях договора с Правительством г. Москвы, получили компенсации на общую сумму около 2,5 млн. рублей.


Другие новости
Просмотров: 2910
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.