ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

02.11.06 19:34  

Церемонию закрытия кинофестиваля в Зеленограде проведет Владимир Турчинский

Фото с сайта www.turchinsky.ru

4 ноября в 17:30 во Дворце творчества детей и молодежи состоится торжественная церемония награждения победителей и закрытия I Московского открытого Фестиваля молодежного кино «Отражение». Церемонию награждения победителей кинофестиваля будет вести Владимир Турчинский («Динамит»).

По словам организаторов, Фестиваль был задуман как зрелищное мероприятие, направленное на формирование социально-активной жизненной позиции у молодых людей. Для конкурсного показа фестиваля организаторы постарались отобрать самые яркие, самобытные, «незаштампованные» произведения киноискусства, затрагивающие проблемы воспитания молодежи. Это полнометражные художественные и анимационные фильмы, созданные в 2004-2006 годах.

Для оценки конкурсных фильмов было создано молодежное жюри, состоящее из победителей всевозможных конкурсов и олимпиад в возрасте от 14 до 30 лет. Председатель жюри — А.И. Сурикова — советский и российский кинорежиссер и сценарист, Народная артистка России.

Организаторами Фестиваля выступили Комитет по делам семьи и молодежи города Москвы, префектура Зеленоградского АО города Москвы, «Международная Академия Трюка», «Фонд молодежных инициатив».


Другие новости
Просмотров: 3973
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.