ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

08.11.06 11:04  

Открылся сайт особой экономической зоны технико-внедренческого типа «Зеленоград»

Скриншот с сайта www.mostvz.ru

Это уже второй официальный сайт, созданный в рамках продвижения информации об особых экономических зонах, образованных в России. Первый сайт был запущен Территориальным управлением Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами по Липецкой области, но, просуществовав около месяца, он был закрыт для доступа и в настоящее время, по неизвестным причинам, остается недоступен.

Официальный сайт особой экономической зоны «Зеленоград» содержит информацию о технико-внедренческой зоне. На сайте представлены сведения о задачах и направлениях деятельности ОЭЗ, о площадках, на которых будет располагаться зона. В разделе «Администрация» приводится информация о руководстве ТУ РосОЭЗ по г. Москве с краткими биографическими данными каждого из руководителей Управления.

Для резидентов зоны предусмотрены блоки «Законодательство» и «Резиденты», а также контактная информация Территориального управления Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами по городу Москве.

Управление электронным ресурсом осуществляется Территориальным управлением Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами по городу Москве, сообщается на сайте Российских особых экономических зон.


Другие новости
Просмотров: 3730
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.