ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

15.11.06 17:45  

В корпусе 1802 открылся магазин «шаговой доступности»

В магазине «А у нас во дворе…» можно приобрести продовольственные товары: хлебобулочные, молочные и колбасные изделия, а также чай, кофе, замороженные полуфабрикаты и другие продукты. Цены на товары в магазине «шаговой доступности» значительно ниже, чем в остальных торговых точках города, что делает его продукцию доступной для всех категорий населения, пишет газета «Зеленоград сегодня».

Магазин «А у нас во дворе…» оформлен в своем особенном стиле: на стенах в его помещении висят черно-белые фотографии с видами старой Москвы. Магазин работает ежедневно, без обеда и выходных, с 09:00 до 22:00.

Как рассказал Александр Чеботарев, глава управы Панфиловского района, в интервью на радиостанции «Зеленоград сегодня», на первых этажах новостроек, по программе префекта округа, будут располагаться объекты социально-бытового назначения: продовольственные магазины, в том числе и «шаговой доступности», аптеки, мастерские, парикмахерские, центры социальной защиты населения. «Отдельные помещения по результатам аукционов будут сдаваться частным предпринимателям, но только под офисы, в жилых домах не будет ни игровых автоматов, ни магазинов, торгующих спиртным».


Другие новости
Просмотров: 4005
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
..