ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

17.11.06 13:24  

Зеленоградская фирма «АНКАД» получила патент на уникальный способ создания защищенных виртуальных сетей

Логотип фирмы «АНКАД»

Данное изобретение используется в выпускаемой фирмой продукции, что позволяет на одном компьютере создать несколько физически разобщенных виртуальных сетей, полностью разделив доступ пользователей к операционным системам, данным и компьютерным сетям. Использование этого способа позволяет совмещать на одном рабочем месте работу в сетях разного уровня секретности.

В ноябре на территории фирмы «АНКАД» прошел семинар, посвященный «современным средствам защиты информации, применяемым в органах государственной власти».

Как сообщается на сайте фирмы «АНКАД», на семинаре были представлены новейшие разработки и технологии фирмы в области информационной безопасности, широкое освещение получила тема приоритетов и политики фирмы «АНКАД» при взаимодействии с государственными организациями. Также был рассмотрен концептуальный подход фирмы к защите информации и разработке средств криптографической защиты информации для систем беспроводной связи, а также описаны перспективы дальнейшего комплексного развития направления шифротехники и других средств защиты информации.


Другие новости
Просмотров: 3661
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.