ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

24.11.06 13:04  

Около двухсот зеленоградских школьников посетили Управление внутренних дел

Фото GNN

23 ноября в здании УВД Зеленограда состоялся «День открытых дверей» в рамках проведения агитационной кампании по набору абитуриентов в учебные заведения МВД России. На мероприятии присутствовали около 200 учащихся 9 и 11-х классов общеобразовательных школ Зеленограда.

Как сообщает пресс-служба УВД, внимание школьников было обращено на необходимость обучения в ВУЗах МВД для дальнейшей работы в органах внутренних дел Зеленограда, с целью защиты граждан своего города от преступных посягательств и охраны общественного порядка.

Перед ребятами выступили представители учебной части Московского Университета, Академии экономической безопасности, Колледжа ГУВД № 1 и учащиеся данных заведений — бывшие выпускники зеленоградских школ. Также ребята были ознакомлены с правилами и условиями поступления.

Во время экскурсии по дежурной части было рассказано о работе службы 02, о системе взаимодействия патрульных и других служб.


Другие новости
Просмотров: 2828
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.