ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

05.12.06 17:47  

С февраля 2007 года будут введены новые тарифы на МГТС

Логотип Федеральной службы по тарифам, www.fstrf.ru

Федеральная служба по тарифам утвердила расценки на пользование телефонной связью в Москве. Плата за пользование телефонной линии установлена на уровне 125 рублей в месяц. Если нет технической возможности введения повременного учета соединений, абонентская плата составит 229 рублей в месяц, сообщает «Транспортный сервер Москвы».

При повременном тарифном плане стоимость 1 минуты соединения будет равняться 28 копейкам. Для комбинированного тарифного плана федеральная служба по тарифам установила следующие тарифы: 104 рубля в месяц за 370 мин разговора, свыше этого объема стоимость 1 мин составит 23 копейки.

Для безлимитного тарифного плана установилен предельный тариф — 255 рублей в месяц. При использовании тарифных планов абонент должен платить не только за услуги связи, но и за пользование абонентской линией. Таким образом, при безлимитном тарифном плане плата составит 380 рублей.

Тарифы будут введены в действие с 1 февраля 2007 года.


Другие новости
Просмотров: 3165
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.