ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

08.12.06 18:25  

В «Полиноме» прошел концерт в поддержку Евгения Иванова

Фото Антона Кочергина, GNN

7 декабря в клубе «Полином» состоялся концерт в поддержку зеленоградского музыканта Евгения Иванова, находящегося после травмы в тяжелом состоянии. Иванов играл в группах «Nosferatos», «Ascal», «Excellency», работал в рок-магазине «Культура» в 7-ом микрорайоне.

Узнав про случившееся с Евгением, музыканты решили провести благотворительный концерт, клуб «Полином» пошел им навстречу. Вел вечер Дима «Спайк» (группа «Скороспилсия»), который также был одним из организаторов. Открыла концерт коротким акустическим сетом группа «Hot Dog», вслед за ней на сцену вышли панки из «Ура, …!», за ними — «Гринвич», это было уже третье их выступление в «Полиноме» за последний месяц. В четвертой группе, «Путь на двоих», Спайк занял место за барабанами. Потом были «Просто Шейк», игравшие сложную музыку с вычурными текстами. Появившиеся после них «Liquidus» играли вполне «арийский» хэви-метал. Закрывали этот трехчасовой благотворительный концерт тяжеловесы «Nosferatos» с Люцифером во главе.

Звук, который с самого начала оставлял желать лучшего, так и остался на том же уровне, от среднего до откровенно плохого. Причем во время всех без исключения выступлений.

А вот главную свою задачу концерт выполнил: было продано не менее 200 билетов, причем в будний день. Многие из тех, кто пришел в «Полином» 7 декабря, никогда ранее не знали Евгения Иванова. Они просто пришли, чтобы поддержать неизвестного им человека, попавшего в беду. Люди в Зеленограде отзывчивы. И людей этих — много.

Алексей Коблов


Другие новости
Просмотров: 4699
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.