ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

14.12.06 20:20  

Водителей зеленоградских автобусов нарядят в Дедов Морозов

Фото GNN

Ближе к новогодним праздникам всем водителям зеленоградских автобусов выдадут шапки Деда Мороза, в которых они будут выходить на маршрут, об этом рассказал директор Зеленоградского автокомбината Андрей Макшанцев. Чаще всего от роли новогоднего персонажа отказываются водители в преклонном возрасте, зато молодые сотрудники автокомбината принимают подобные отступления от правил с охотой, добавил Макшанцев.

Водители пока не надели новогодние шапки, зато большинство автобусов города уже украшены. На стеклах наклеены праздничные двусторонние плакаты. Снаружи подвижных составов новогодние плакаты размещаться не будут, так как праздничный период слишком короткий.

Уже готов к Новому году и автобусный парк, он украшен световой иллюстрацией. Закончено праздничное оформление автокомбината.

Работой по предновогоднему украшению в ГУП «Зеленоградский автокомбинат» занимается административно-хозяйственный отдел, в этом году помощь также оказывает одна из коммерческих организаций.


Другие новости
Просмотров: 2997
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.